Spielpläne
Spielplan Individuell
Spielplan ZCT-Trophy
Team:
 
  
Spielplan
TagDatumZeitOrtLigaRunde###RinkTeam ATeam B
Sa22.09.201808:00Zug110101101 Luzern Schanz102 Zuger Bärg Curler ELO-PLAN
Sa22.09.201808:00Zug110112103 Aarau Bugnon104 VLCC Luzern Studer
Sa22.09.201808:00Zug110123105 Sportingpark Engelberg106 VLCC Luzern Lottenbach
Sa22.09.201808:00Zug110134107 Luzern Kobler108 Zug All4One
Sa22.09.201808:00Zug110145109 Wasserturm Jäggi110 Luzern City Erb
Sa22.09.201809:00Luzern310011301 Zuger Bärg Curler Keiser302 Luzern Stadler
Sa22.09.201809:00Luzern310022303 Musegg-Schirmerturm304 Zug Yukinko
Sa22.09.201809:00Luzern310033305 Luzern Eugster306 VLCC Junioren Arnold
Sa22.09.201810:50Zug210151201 Küssnacht Nova209 Luzern City Müller
Sa22.09.201810:50Zug210162204 Rigi Kaltbad Frei208 Pilatus Blattner
Sa22.09.201810:50Zug210173205 Blauweiss Stöckli207 Sihlsee Kälin
Sa22.09.201810:50Zug210184202 Blauweiss Meister210 Küssnacht Zimmermann
Sa22.09.201810:50Zug210195203 Aarau Mercatali206 Aarau Rudin
Sa22.09.201813:00Luzern320043301 Zuger Bärg Curler Keiser303 Musegg-Schirmerturm
Sa22.09.201813:00Luzern320054302 Luzern Stadler305 Luzern Eugster
Sa22.09.201813:00Luzern320061304 Zug Yukinko306 VLCC Junioren Arnold
Sa22.09.201813:40Zug120203101 Luzern Schanz103 Aarau Bugnon
Sa22.09.201813:40Zug120214102 Zuger Bärg Curler ELO-PLAN104 VLCC Luzern Studer
Sa22.09.201813:40Zug120225105 Sportingpark Engelberg107 Luzern Kobler
Sa22.09.201813:40Zug120232106 VLCC Luzern Lottenbach109 Wasserturm Jäggi
Sa22.09.201813:40Zug120241108 Zug All4One110 Luzern City Erb
Sa22.09.201816:00Luzern330074301 Zuger Bärg Curler Keiser304 Zug Yukinko
Sa22.09.201816:00Luzern330082302 Luzern Stadler306 VLCC Junioren Arnold
Sa22.09.201816:00Luzern330091303 Musegg-Schirmerturm305 Luzern Eugster
Sa22.09.201816:30Zug220255202 Blauweiss Meister207 Sihlsee Kälin
Sa22.09.201816:30Zug220262201 Küssnacht Nova210 Küssnacht Zimmermann
Sa22.09.201816:30Zug220271206 Aarau Rudin208 Pilatus Blattner
Sa22.09.201816:30Zug220284204 Rigi Kaltbad Frei205 Blauweiss Stöckli
Sa22.09.201816:30Zug220293203 Aarau Mercatali209 Luzern City Müller
Di23.10.201818:00Luzern130301104 VLCC Luzern Studer108 Zug All4One
Di23.10.201818:00Luzern340312303 Musegg-Schirmerturm306 VLCC Junioren Arnold
Di23.10.201818:00Luzern340323301 Zuger Bärg Curler Keiser305 Luzern Eugster
Di23.10.201818:00Luzern130334105 Sportingpark Engelberg110 Luzern City Erb
Di23.10.201820:15Luzern230341209 Luzern City Müller210 Küssnacht Zimmermann
Di23.10.201820:15Luzern130352103 Aarau Bugnon109 Wasserturm Jäggi
Di23.10.201820:15Luzern130363101 Luzern Schanz107 Luzern Kobler
Di23.10.201820:15Luzern230374207 Sihlsee Kälin208 Pilatus Blattner
Do25.10.201820:15Zug130381102 Zuger Bärg Curler ELO-PLAN106 VLCC Luzern Lottenbach
Do25.10.201820:15Zug340392302 Luzern Stadler304 Zug Yukinko
Do25.10.201820:15Zug230403205 Blauweiss Stöckli206 Aarau Rudin
Do25.10.201820:15Zug230414201 Küssnacht Nova202 Blauweiss Meister
Do25.10.201820:15Zug230425203 Aarau Mercatali204 Rigi Kaltbad Frei
Mo05.11.201819:00Küssnacht240442205 Blauweiss Stöckli208 Pilatus Blattner
Mo05.11.201819:00Küssnacht240451204 Rigi Kaltbad Frei210 Küssnacht Zimmermann
Mo05.11.201820:15Aarau140431103 Aarau Bugnon108 Zug All4One
Do08.11.201818:00Luzern140481101 Luzern Schanz109 Wasserturm Jäggi
Do08.11.201818:00Luzern140492106 VLCC Luzern Lottenbach107 Luzern Kobler
Do08.11.201818:00Luzern240503201 Küssnacht Nova207 Sihlsee Kälin
Do08.11.201818:00Luzern350514301 Zuger Bärg Curler Keiser306 VLCC Junioren Arnold
Do08.11.201820:15Luzern350521302 Luzern Stadler303 Musegg-Schirmerturm
Do08.11.201820:15Luzern350532304 Zug Yukinko305 Luzern Eugster
Do08.11.201820:15Luzern240543206 Aarau Rudin209 Luzern City Müller
Do08.11.201820:15Luzern240554202 Blauweiss Meister203 Aarau Mercatali
Do08.11.201820:15Küssnacht140463104 VLCC Luzern Studer105 Sportingpark Engelberg
Do08.11.201820:15Küssnacht140474102 Zuger Bärg Curler ELO-PLAN110 Luzern City Erb
Mo19.11.201819:00Küssnacht250601201 Küssnacht Nova205 Blauweiss Stöckli
Mo19.11.201820:15Aarau360561301 Zuger Bärg Curler Keiser302 Luzern Stadler
Mo19.11.201820:15Aarau250572203 Aarau Mercatali208 Pilatus Blattner
Mo19.11.201820:15Aarau150583102 Zuger Bärg Curler ELO-PLAN103 Aarau Bugnon
Mo19.11.201820:15Aarau250594206 Aarau Rudin210 Küssnacht Zimmermann
Di20.11.201819:30Engelberg150611105 Sportingpark Engelberg108 Zug All4One
Di20.11.201819:30Engelberg360622303 Musegg-Schirmerturm304 Zug Yukinko
Di20.11.201819:30Engelberg360633305 Luzern Eugster306 VLCC Junioren Arnold
Mi21.11.201819:00Küssnacht250644204 Rigi Kaltbad Frei207 Sihlsee Kälin
Mi21.11.201820:15Luzern150651106 VLCC Luzern Lottenbach110 Luzern City Erb
Mi21.11.201820:15Luzern150663107 Luzern Kobler109 Wasserturm Jäggi
Mi21.11.201820:15Luzern250672202 Blauweiss Meister209 Luzern City Müller
Mi21.11.201820:15Luzern150684101 Luzern Schanz104 VLCC Luzern Studer
Di04.12.201818:00Luzern260701204 Rigi Kaltbad Frei209 Luzern City Müller
Di04.12.201818:00Luzern260712205 Blauweiss Stöckli210 Küssnacht Zimmermann
Di04.12.201818:00Luzern160723106 VLCC Luzern Lottenbach108 Zug All4One
Di04.12.201818:00Luzern370734302 Luzern Stadler305 Luzern Eugster
Di04.12.201820:15Luzern260741203 Aarau Mercatali207 Sihlsee Kälin
Di04.12.201820:15Luzern370752301 Zuger Bärg Curler Keiser303 Musegg-Schirmerturm
Di04.12.201820:15Luzern260763201 Küssnacht Nova206 Aarau Rudin
Di04.12.201820:15Luzern260774202 Blauweiss Meister208 Pilatus Blattner
Di04.12.201820:15Küssnacht370691304 Zug Yukinko306 VLCC Junioren Arnold
Do06.12.201820:15Luzern160781101 Luzern Schanz105 Sportingpark Engelberg
Do06.12.201820:15Luzern160792104 VLCC Luzern Studer110 Luzern City Erb
Do06.12.201820:15Luzern160803102 Zuger Bärg Curler ELO-PLAN109 Wasserturm Jäggi
Do06.12.201820:15Luzern160814103 Aarau Bugnon107 Luzern Kobler
Mo17.12.201819:30Engelberg170862105 Sportingpark Engelberg109 Wasserturm Jäggi
Mo17.12.201819:30Engelberg380871301 Zuger Bärg Curler Keiser304 Zug Yukinko
Mo17.12.201820:15Aarau170821104 VLCC Luzern Studer106 VLCC Luzern Lottenbach
Mo17.12.201820:15Aarau270832202 Blauweiss Meister206 Aarau Rudin
Mo17.12.201820:15Aarau270843203 Aarau Mercatali205 Blauweiss Stöckli
Mo17.12.201820:15Aarau270854201 Küssnacht Nova204 Rigi Kaltbad Frei
Do20.12.201820:15Küssnacht270881207 Sihlsee Kälin210 Küssnacht Zimmermann
Do20.12.201820:15Küssnacht270892208 Pilatus Blattner209 Luzern City Müller
Do20.12.201820:15Zug170901102 Zuger Bärg Curler ELO-PLAN107 Luzern Kobler
Do20.12.201820:15Zug170912103 Aarau Bugnon110 Luzern City Erb
Do20.12.201820:15Zug170923101 Luzern Schanz108 Zug All4One
Do20.12.201820:15Zug380934303 Musegg-Schirmerturm305 Luzern Eugster
Do20.12.201820:15Zug380945302 Luzern Stadler306 VLCC Junioren Arnold
Mo07.01.201919:00Küssnacht180951103 Aarau Bugnon106 VLCC Luzern Lottenbach
Mo07.01.201919:00Küssnacht390962304 Zug Yukinko305 Luzern Eugster
Di08.01.201920:15Küssnacht180971108 Zug All4One109 Wasserturm Jäggi
Di08.01.201920:15Küssnacht180982101 Luzern Schanz110 Luzern City Erb
Mi09.01.201919:00Küssnacht180991104 VLCC Luzern Studer107 Luzern Kobler
Do10.01.201918:00Luzern281001202 Blauweiss Meister205 Blauweiss Stöckli
Do10.01.201918:00Luzern281012208 Pilatus Blattner210 Küssnacht Zimmermann
Do10.01.201918:00Luzern281023207 Sihlsee Kälin209 Luzern City Müller
Do10.01.201918:00Luzern181034102 Zuger Bärg Curler ELO-PLAN105 Sportingpark Engelberg
Do10.01.201920:15Luzern281041201 Küssnacht Nova203 Aarau Mercatali
Do10.01.201920:15Luzern391052301 Zuger Bärg Curler Keiser306 VLCC Junioren Arnold
Do10.01.201920:15Luzern281063204 Rigi Kaltbad Frei206 Aarau Rudin
Do10.01.201920:15Luzern391074302 Luzern Stadler303 Musegg-Schirmerturm
Mo21.01.201918:00Luzern291083201 Küssnacht Nova208 Pilatus Blattner
Mo21.01.201918:00Luzern3101092302 Luzern Stadler304 Zug Yukinko
Mo21.01.201918:00Luzern3101101303 Musegg-Schirmerturm306 VLCC Junioren Arnold
Mo21.01.201918:00Luzern191114104 VLCC Luzern Studer109 Wasserturm Jäggi
Mo21.01.201920:15Luzern291121206 Aarau Rudin207 Sihlsee Kälin
Mo21.01.201920:15Luzern191132101 Luzern Schanz106 VLCC Luzern Lottenbach
Mo21.01.201920:15Luzern191143107 Luzern Kobler110 Luzern City Erb
Mo21.01.201920:15Luzern291154203 Aarau Mercatali210 Küssnacht Zimmermann
Do24.01.201920:15Zug191161103 Aarau Bugnon105 Sportingpark Engelberg
Do24.01.201920:15Zug291172205 Blauweiss Stöckli209 Luzern City Müller
Do24.01.201920:15Zug191183102 Zuger Bärg Curler ELO-PLAN108 Zug All4One
Do24.01.201920:15Zug291194202 Blauweiss Meister204 Rigi Kaltbad Frei
Do24.01.201920:15Zug3101205301 Zuger Bärg Curler Keiser305 Luzern Eugster
Mo18.02.201920:15AarauD2311211  
Mo18.02.201920:15AarauD2311222  
Mo18.02.201920:15AarauD2311233  
Mo18.02.201920:15AarauD2311244  
Do21.02.201920:15LuzernD1211251  
Do21.02.201920:15LuzernD1211262  
Do21.02.201920:15LuzernD1211273  
Do21.02.201920:15LuzernD1211284  
Mi13.03.201919:00KüssnachtP11291  
Mi13.03.201919:00KüssnachtP11302  
Do14.03.201920:15KüssnachtD1221311  
Do14.03.201920:15KüssnachtD1221322  
Do14.03.201920:15KüssnachtD1221333  
Do14.03.201920:15ZugD1221341  
Do14.03.201920:15ZugD2321352  
Do14.03.201920:15ZugD2321363  
Do14.03.201920:15ZugD2321374  
Do14.03.201920:15ZugD2321385  
Sa23.03.201909:30KüssnachtP21391  
Sa23.03.201909:30KüssnachtD2331402  
Sa23.03.201909:30KüssnachtD2331413  
Sa23.03.201914:30KüssnachtD1231421  
Sa23.03.201914:30KüssnachtP31432  
Sa23.03.201914:30KüssnachtP31443  
Sa23.03.201914:30KüssnachtD1231454  
  
Copyright (c) 2018 Zentralschweizer Curling Trophy   |  Designed and powered by viag  |  Nutzungsbedingungen  |  Datenschutzerklärung