Resultate Steinspiel
TeamResultat cmSorted By Resultat cm In Ascending Order
301 Zuger Bärg Curler Keiser160.0
304 Zug Yukinko235.5
302 Luzern Stadler245.0
303 Musegg-Schirmerturm432.0
306 VLCC Junioren Arnold443.0
305 Luzern Eugster462.0
Druck-Tips

Rangliste:
Die Lupe in der Titelleiste zeigt die Rangliste an.
Die Lupe neben einem Team zeigt alle Spiele des Teams an.
Spielplan:
Die Lupe in der Titelleiste zeigt den Spielplan und die Resultate an, entweder alle Resultate oder diejenigen einer Runde (Runde kann ausgewählt werden).
Die Lupe neben einem Spiel zeigt die Details des Spiels an.

Rangliste 3.Liga Round Robin
ZCT Curling Trophy 2018/2019

3.Liga Round Robin September 2017 - Januar 2018
 RangTeamSpielePunkteEndsSteineBemerkung 
1304 Zug Yukinko582239 
2302 Luzern Stadler581944 
3301 Zuger Bärg Curler Keiser562035 
4305 Luzern Eugster541929 
5303 Musegg-Schirmerturm521629 
6306 VLCC Junioren Arnold521428 
Spielplan/Resultate 3.Liga Round Robin
ZCT Curling Trophy 2018/2019

3.Liga Round Robin September 2017 - Januar 2018
 #RundeTagDatumZeitOrtRinkTeamPunkteEndsSteineFin 
0011Sa22.09.2018 09:00Luzern1 301 Zuger Bärg Curler Keiser022
       302 Luzern Stadler2510
0021Sa22.09.2018 09:00Luzern2 303 Musegg-Schirmerturm025
       304 Zug Yukinko2614
0031Sa22.09.2018 09:00Luzern3 305 Luzern Eugster268
       306 VLCC Junioren Arnold022
0042Sa22.09.2018 13:00Luzern3 301 Zuger Bärg Curler Keiser2612
       303 Musegg-Schirmerturm024
0052Sa22.09.2018 13:00Luzern4 302 Luzern Stadler2313
       305 Luzern Eugster0510
0062Sa22.09.2018 13:00Luzern1 304 Zug Yukinko259
       306 VLCC Junioren Arnold037
0073Sa22.09.2018 16:00Luzern4 301 Zuger Bärg Curler Keiser033
       304 Zug Yukinko244
0083Sa22.09.2018 16:00Luzern2 302 Luzern Stadler247
       306 VLCC Junioren Arnold046
0093Sa22.09.2018 16:00Luzern1 303 Musegg-Schirmerturm033
       305 Luzern Eugster257
0314Di23.10.2018 18:00Luzern2 303 Musegg-Schirmerturm048
       306 VLCC Junioren Arnold2412
0324Di23.10.2018 18:00Luzern3 301 Zuger Bärg Curler Keiser2413
       305 Luzern Eugster034
0394Do25.10.2018 20:15Zug2 302 Luzern Stadler2510
       304 Zug Yukinko024
0515Do08.11.2018 18:00Luzern4 301 Zuger Bärg Curler Keiser255
       306 VLCC Junioren Arnold011
0525Do08.11.2018 20:15Luzern1 302 Luzern Stadler024
       303 Musegg-Schirmerturm259
0535Do08.11.2018 20:15Luzern2 304 Zug Yukinko258
       305 Luzern Eugster000
0566Mo19.11.2018 20:15Aarau1 301 Zuger Bärg Curler Keiser000
       302 Luzern Stadler000
0626Di20.11.2018 19:30Engelberg2 303 Musegg-Schirmerturm000
       304 Zug Yukinko000
0636Di20.11.2018 19:30Engelberg3 305 Luzern Eugster000
       306 VLCC Junioren Arnold000
0697Di04.12.2018 20:15Küssnacht1 304 Zug Yukinko000
       306 VLCC Junioren Arnold000
0737Di04.12.2018 18:00Luzern4 302 Luzern Stadler000
       305 Luzern Eugster000
0757Di04.12.2018 20:15Luzern2 301 Zuger Bärg Curler Keiser000
       303 Musegg-Schirmerturm000
0878Mo17.12.2018 19:30Engelberg1 301 Zuger Bärg Curler Keiser000
       304 Zug Yukinko000
0938Do20.12.2018 20:15Zug4 303 Musegg-Schirmerturm000
       305 Luzern Eugster000
0948Do20.12.2018 20:15Zug5 302 Luzern Stadler000
       306 VLCC Junioren Arnold000
0969Mo07.01.2019 19:00Küssnacht2 304 Zug Yukinko000
       305 Luzern Eugster000
1059Do10.01.2019 20:15Luzern2 301 Zuger Bärg Curler Keiser000
       306 VLCC Junioren Arnold000
1079Do10.01.2019 20:15Luzern4 302 Luzern Stadler000
       303 Musegg-Schirmerturm000
10910Mo21.01.2019 18:00Luzern2 302 Luzern Stadler000
       304 Zug Yukinko000
11010Mo21.01.2019 18:00Luzern1 303 Musegg-Schirmerturm000
       306 VLCC Junioren Arnold000
12010Do24.01.2019 20:15Zug5 301 Zuger Bärg Curler Keiser000
       305 Luzern Eugster000
Copyright (c) 2018 Zentralschweizer Curling Trophy   |  Designed and powered by viag  |  Nutzungsbedingungen  |  Datenschutzerklärung