Resultate Steinspiel
TeamResultat cm
201 Sihlsee Pirker552.3
202 Sihlsee Graf561.3
203 Küssnacht Iten391.7
204 Rigikaltbad Frei358.9
205 Sporting-Park Engelberg261.2
206 Wasserturm Jäggi487.4
207 Aarau Librecz157.5
208 Olten Gubler591.0
209 Olten Schütz120.2
210 Olten Studer590.3
Druck-Tips

Rangliste:
Die Lupe in der Titelleiste zeigt die Rangliste an.
Die Lupe neben einem Team zeigt alle Spiele des Teams an.
Spielplan:
Die Lupe in der Titelleiste zeigt den Spielplan und die Resultate an, entweder alle Resultate oder diejenigen einer Runde (Runde kann ausgewählt werden).
Die Lupe neben einem Spiel zeigt die Details des Spiels an.

Spielplan/Resultate 2.Liga Round Robin
LUKB Curling Trophy 2013/2014

LUKB Curling Trophy 2012/2013

LUKB Curling Trophy 2011/2012

LUKB Curling Trophy 2010/2011

Abet Curling Trophy 2009/2010

Abet Curling Trophy 2008/2009

Abet Curling Trophy 2007/2008

Zentralschweizer Curling Trophy 2006/2007

Spielplan/Resultate 2.Liga Round Robin
LUKB Curling Trophy 2013/2014

LUKB Curling Trophy 2012/2013

LUKB Curling Trophy 2011/2012

LUKB Curling Trophy 2010/2011

Abet Curling Trophy 2009/2010

Abet Curling Trophy 2008/2009

Abet Curling Trophy 2007/2008

Zentralschweizer Curling Trophy 2006/2007

Rangliste 2.Liga Round Robin
LUKB Curling Trophy 2012/2013

2.Liga Round Robin September 2012 - Februar 2013
 RankingTeamGamesScoresRemark 
1204 Rigi-Kaltbad Frei916 
2205 Sporting Park Engelberg914 
3203 Küssnacht Iten910 
4202 Sihlsee Graf983 Siege DB1
5206 Wasserturm Jäggi982 Siege DB1, 1 Sieg DB2, DSC 487.4
6201 Sihlsee Pirker982 Siege DB1, 1 Sieg DB2, DSC 552.3
7208 Olten Gubler982 Siege DB1, 1 Sieg DB2, DSC 591.0
8209 Olten Schütz981 Sieg DB1
9210 Olten Studer96 
10207 Aarau Librecz94 
Spielplan/Resultate 2.Liga Round Robin
LUKB Curling Trophy 2012/2013

2.Liga Round Robin September 2012 - Februar 2013
 #RundeTagDatumZeitOrtRinkTeamPunkteEndsSteineFin 
0011Sa22.09.2012 08:00Zug1 201 Sihlsee Pirker045
       205 Sporting Park Engelberg2410
0021Sa22.09.2012 08:00Zug2 202 Sihlsee Graf246
       209 Olten Schütz026
0031Sa22.09.2012 08:00Zug3 203 Küssnacht Iten256
       207 Aarau Librecz035
0041Sa22.09.2012 08:00Zug4 204 Rigi-Kaltbad Frei239
       210 Olten Studer056
0051Sa22.09.2012 08:00Zug5 206 Wasserturm Jäggi039
       208 Olten Gubler259
0192Sa22.09.2012 13:40Zug2 201 Sihlsee Pirker2411
       208 Olten Gubler046
0202Sa22.09.2012 13:40Zug1 202 Sihlsee Graf249
       207 Aarau Librecz022
0212Sa22.09.2012 13:40Zug5 203 Küssnacht Iten025
       210 Olten Studer246
0222Sa22.09.2012 13:40Zug3 204 Rigi-Kaltbad Frei246
       206 Wasserturm Jäggi034
0232Sa22.09.2012 13:40Zug4 205 Sporting Park Engelberg023
       209 Olten Schütz257
0303Mo15.10.2012 20:15Engelberg2 205 Sporting Park Engelberg257
       206 Wasserturm Jäggi033
0383Do18.10.2012 18:00Küssnacht1 201 Sihlsee Pirker034
       202 Sihlsee Graf258
0393Do18.10.2012 18:00Küssnacht2 203 Küssnacht Iten022
       204 Rigi-Kaltbad Frei2610
0453Do18.10.2012 20:15Olten1 207 Aarau Librecz259
       208 Olten Gubler023
0463Do18.10.2012 20:15Olten2 209 Olten Schütz247
       210 Olten Studer047
0474Mo29.10.2012 18:00Küssnacht1 201 Sihlsee Pirker034
       203 Küssnacht Iten248
0484Mo29.10.2012 18:00Küssnacht2 202 Sihlsee Graf011
       204 Rigi-Kaltbad Frei2712
0584Mi31.10.2012 20:15Luzern1 205 Sporting Park Engelberg256
       207 Aarau Librecz036
0624Do01.11.2012 20:15Olten1 206 Wasserturm Jäggi024
       209 Olten Schütz257
0634Do01.11.2012 20:15Olten2 208 Olten Gubler258
       210 Olten Studer022
0655Mo12.11.2012 19:00Küssnacht1 203 Küssnacht Iten248
       209 Olten Schütz011
0665Mo12.11.2012 19:00Küssnacht2 204 Rigi-Kaltbad Frei245
       208 Olten Gubler033
0685Mo12.11.2012 20:15Engelberg2 205 Sporting Park Engelberg2410
       210 Olten Studer033
0695Mo12.11.2012 20:15Engelberg3 201 Sihlsee Pirker246
       207 Aarau Librecz045
0745Do15.11.2012 20:15Luzern1 202 Sihlsee Graf035
       206 Wasserturm Jäggi258
0836Mo26.11.2012 20:15Aarau1 207 Aarau Librecz248
       210 Olten Studer035
0846Mo26.11.2012 20:15Aarau2 204 Rigi-Kaltbad Frei248
       209 Olten Schütz034
0886Mo26.11.2012 20:15Engelberg2 203 Küssnacht Iten048
       205 Sporting Park Engelberg249
0916Di27.11.2012 20:15Luzern2 201 Sihlsee Pirker034
       206 Wasserturm Jäggi245
0926Di27.11.2012 20:15Luzern1 202 Sihlsee Graf248
       208 Olten Gubler024
1037Mi12.12.2012 18:00Küssnacht4 201 Sihlsee Pirker057
       204 Rigi-Kaltbad Frei228
1047Mi12.12.2012 18:00Küssnacht3 202 Sihlsee Graf034
       203 Küssnacht Iten257
1117Do13.12.2012 20:15Olten1 205 Sporting Park Engelberg034
       208 Olten Gubler258
1137Do13.12.2012 20:15Olten3 207 Aarau Librecz023
       209 Olten Schütz269
1177Do13.12.2012 20:15Zug4 206 Wasserturm Jäggi034
       210 Olten Studer259
1268Do24.01.2013 20:15Luzern2 201 Sihlsee Pirker237
       210 Olten Studer057
1298Do24.01.2013 20:15Olten3 208 Olten Gubler259
       209 Olten Schütz033
1348Do24.01.2013 20:15Zug3 202 Sihlsee Graf012
       205 Sporting Park Engelberg259
1358Do24.01.2013 20:15Zug4 203 Küssnacht Iten037
       206 Wasserturm Jäggi249
1368Do24.01.2013 20:15Zug5 204 Rigi-Kaltbad Frei2511
       207 Aarau Librecz011
1439Do21.02.2013 20:15Olten3 202 Sihlsee Graf036
       210 Olten Studer257
1459Do21.02.2013 20:15Zug2 204 Rigi-Kaltbad Frei034
       205 Sporting Park Engelberg256
1469Do21.02.2013 20:15Zug3 201 Sihlsee Pirker257
       209 Olten Schütz034
1479Do21.02.2013 20:15Zug4 203 Küssnacht Iten2411
       208 Olten Gubler012
1489Do21.02.2013 20:15Zug5 206 Wasserturm Jäggi259
       207 Aarau Librecz033
Copyright (c) 2018 Zentralschweizer Curling Trophy   |  Designed and powered by viag  |  Nutzungsbedingungen  |  Datenschutzerklärung