Resultate Steinspiel
TeamResultat cmSorted By Resultat cm In Ascending Order
107 Olten Mercatali157.1
108 Blauweiss Meister247.6
102 Luzern City Müller270.9
105 Zug Lüthi325.8
109 Wasserturm Lachappelle S.411.0
110 VLCC Junioren Witschonke427.5
101 Luzern Kobler437.8
106 Küssnacht Nova492.0
103 Luzern Gwerder494.9
104 VLCC Luzern516.3
Druck-Tips

Rangliste:
Die Lupe in der Titelleiste zeigt die Rangliste an.
Die Lupe neben einem Team zeigt alle Spiele des Teams an.
Spielplan:
Die Lupe in der Titelleiste zeigt den Spielplan und die Resultate an, entweder alle Resultate oder diejenigen einer Runde (Runde kann ausgewählt werden).
Die Lupe neben einem Spiel zeigt die Details des Spiels an.

Rangliste 1.Liga Round Robin
LUKB Curling Trophy 2012/2013

1.Liga Round Robin September 2012 - Februar 2013
 RankingTeamGamesScoresRemark 
1107 Olten Mercatali914 
2105 Zug Lüthi912Sieg DB
3101 Luzern Kobler912 
4102 Luzern City Müller910 
5108 Blauweiss Meister981 Sieg DB; DSC 247.6
6110 VLCC Junioren Witschonke981 Sieg DB, DSC 427.5
7106 Küssnacht Nova981 Sieg DB, DSC 492.0
8103 Luzern Gwerder962 Siege DB
9109 Wasserturm Lachappelle S.961 Sieg DB
10104 VLCC Luzern96 
Spielplan/Resultate 1.Liga Round Robin
LUKB Curling Trophy 2012/2013

1.Liga Round Robin September 2012 - Februar 2013
 #RundeTagDatumZeitOrtRinkTeamPunkteEndsSteineFin 
0101Sa22.09.2012 10:50Zug1 101 Luzern Kobler246
       104 VLCC Luzern045
0111Sa22.09.2012 10:50Zug2 102 Luzern City Müller249
       103 Luzern Gwerder049
0121Sa22.09.2012 10:50Zug3 106 Küssnacht Nova2411
       110 VLCC Junioren Witschonke024
0131Sa22.09.2012 10:50Zug4 105 Zug Lüthi034
       108 Blauweiss Meister244
0141Sa22.09.2012 10:50Zug5 107 Olten Mercatali034
       109 Wasserturm Lachappelle S.256
0242Sa22.09.2012 16:30Zug2 101 Luzern Kobler248
       106 Küssnacht Nova034
0252Sa22.09.2012 16:30Zug5 103 Luzern Gwerder247
       105 Zug Lüthi045
0262Sa22.09.2012 16:30Zug1 107 Olten Mercatali257
       110 VLCC Junioren Witschonke026
0272Sa22.09.2012 16:30Zug3 102 Luzern City Müller236
       108 Blauweiss Meister035
0282Sa22.09.2012 16:30Zug4 104 VLCC Luzern045
       109 Wasserturm Lachappelle S.248
0333Di16.10.2012 18:00Luzern2 101 Luzern Kobler248
       103 Luzern Gwerder022
0343Di16.10.2012 20:15Luzern1 102 Luzern City Müller035
       104 VLCC Luzern249
0353Di16.10.2012 20:15Luzern2 105 Zug Lüthi034
       107 Olten Mercatali245
0363Di16.10.2012 20:15Luzern3 108 Blauweiss Meister033
       110 VLCC Junioren Witschonke237
0413Do18.10.2012 20:15Küssnacht1 106 Küssnacht Nova249
       109 Wasserturm Lachappelle S.033
0544Di30.10.2012 20:15Küssnacht1 101 Luzern Kobler2510
       107 Olten Mercatali012
0554Di30.10.2012 20:15Küssnacht2 102 Luzern City Müller248
       106 Küssnacht Nova047
0564Di30.10.2012 20:15Küssnacht3 104 VLCC Luzern2512
       108 Blauweiss Meister024
0574Di30.10.2012 20:15Küssnacht4 105 Zug Lüthi245
       110 VLCC Junioren Witschonke034
0614Mi31.10.2012 20:15Luzern4 103 Luzern Gwerder257
       109 Wasserturm Lachappelle S.033
0755Do15.11.2012 20:15Luzern2 108 Blauweiss Meister245
       109 Wasserturm Lachappelle S.022
0765Do15.11.2012 20:15Luzern3 101 Luzern Kobler255
       110 VLCC Junioren Witschonke023
0775Do15.11.2012 20:15Luzern4 104 VLCC Luzern034
       107 Olten Mercatali259
0815Do15.11.2012 20:15Zug1 102 Luzern City Müller023
       105 Zug Lüthi237
0825Do15.11.2012 20:15Zug2 103 Luzern Gwerder034
       106 Küssnacht Nova2410
0856Mo26.11.2012 20:15Aarau3 103 Luzern Gwerder034
       107 Olten Mercatali248
0866Mo26.11.2012 20:15Aarau4 101 Luzern Kobler023
       105 Zug Lüthi2411
0896Di27.11.2012 20:15Luzern4 102 Luzern City Müller248
       109 Wasserturm Lachappelle S.048
0906Di27.11.2012 20:15Luzern3 104 VLCC Luzern245
       110 VLCC Junioren Witschonke033
0966Do29.11.2012 20:15Zug5 106 Küssnacht Nova045
       108 Blauweiss Meister248
1017Mo10.12.2012 19:00Küssnacht1 104 VLCC Luzern012
       106 Küssnacht Nova246
1027Mo10.12.2012 19:00Küssnacht2 105 Zug Lüthi248
       109 Wasserturm Lachappelle S.033
1067Mi12.12.2012 20:15Küssnacht1 102 Luzern City Müller023
       107 Olten Mercatali249
1087Mi12.12.2012 20:15Luzern2 101 Luzern Kobler257
       108 Blauweiss Meister035
1097Mi12.12.2012 20:15Luzern3 103 Luzern Gwerder033
       110 VLCC Junioren Witschonke248
1208Do24.01.2013 18:00Luzern1 101 Luzern Kobler022
       102 Luzern City Müller248
1218Do24.01.2013 18:00Luzern2 103 Luzern Gwerder247
       104 VLCC Luzern047
1228Do24.01.2013 18:00Luzern3 109 Wasserturm Lachappelle S.035
       110 VLCC Junioren Witschonke258
1258Do24.01.2013 20:15Luzern1 105 Zug Lüthi239
       106 Küssnacht Nova022
1318Do24.01.2013 20:15Olten1 107 Olten Mercatali259
       108 Blauweiss Meister022
1379Mi20.02.2013 20:15Luzern1 101 Luzern Kobler011
       109 Wasserturm Lachappelle S.2610
1389Mi20.02.2013 20:15Luzern2 102 Luzern City Müller034
       110 VLCC Junioren Witschonke238
1419Do21.02.2013 20:15Olten1 106 Küssnacht Nova046
       107 Olten Mercatali246
1429Do21.02.2013 20:15Olten2 104 VLCC Luzern055
       105 Zug Lüthi236
1449Do21.02.2013 20:15Zug1 103 Luzern Gwerder046
       108 Blauweiss Meister247
Copyright (c) 2018 Zentralschweizer Curling Trophy   |  Designed and powered by viag  |  Nutzungsbedingungen  |  Datenschutzerklärung