Resultate Steinspiel
TeamResultat cmSorted By Resultat cm In Ascending Order
323 Engelberg-Titlis Nüssli259.2
324 Luzern City Jones265.1
327 Blauweiss Bezzola336.0
321 Küssnacht Neumeyer380.2
326 Sihlsee Oechslin385.0
328 Olten Bugnon410.1
322 Zug Open462.5
325 Zug Speranza474.5
Druck-Tips

Rangliste:
Die Lupe in der Titelleiste zeigt die Rangliste an.
Die Lupe neben einem Team zeigt alle Spiele des Teams an.
Spielplan:
Die Lupe in der Titelleiste zeigt den Spielplan und die Resultate an, entweder alle Resultate oder diejenigen einer Runde (Runde kann ausgewählt werden).
Die Lupe neben einem Spiel zeigt die Details des Spiels an.

Rangliste 3.Liga B Round Robin
LUKB Curling Trophy 2011/2012

3.Liga B Round Robin September 2011 - Januar 2012
 RangTeamSpielePunkteEndsSteineBemerkung 
1326 Sihlsee Oechslin7123652Qualifiziert für PlayOff
2322 Zug Open7102447Sieg DB, Qualifiziert für PlayOff
3327 Blauweiss Bezzola7102854Niederlage DB
4321 Küssnacht Neumeyer782849Sieg DB
5325 Zug Speranza783047Niederlage DB
6328 Olten Bugnon742541Sieg DB
7323 Engelberg-Titlis Nüssli741937Niederlage DB
8324 Luzern City Jones701727 
Spielplan/Resultate 3.Liga B Round Robin
LUKB Curling Trophy 2011/2012

3.Liga B Round Robin September 2011 - Januar 2012
 #RundeTagDatumZeitOrtRinkTeamPunkteEndsSteineFin 
0091Sa17.09.2011 10:50Küssnacht3 321 Küssnacht Neumeyer045
       322 Zug Open246
0101Sa17.09.2011 10:50Küssnacht4 323 Engelberg-Titlis Nüssli259
       324 Luzern City Jones022
0231Sa17.09.2011 16:30Küssnacht1 325 Zug Speranza034
       326 Sihlsee Oechslin256
0241Sa17.09.2011 16:30Küssnacht2 327 Blauweiss Bezzola248
       328 Olten Bugnon033
0292Mo17.10.2011 18:00Küssnacht1 321 Küssnacht Neumeyer258
       324 Luzern City Jones022
0302Mo17.10.2011 18:00Küssnacht2 326 Sihlsee Oechslin056
       327 Blauweiss Bezzola2310
0312Mo17.10.2011 20:15Engelberg1 322 Zug Open037
       323 Engelberg-Titlis Nüssli2411
0342Mo17.10.2011 20:15Küssnacht1 325 Zug Speranza269
       328 Olten Bugnon024
0583Do03.11.2011 18:00Küssnacht2 322 Zug Open259
       324 Luzern City Jones022
0593Do03.11.2011 18:00Küssnacht3 325 Zug Speranza245
       327 Blauweiss Bezzola044
0613Do03.11.2011 20:15Küssnacht1 321 Küssnacht Neumeyer2511
       323 Engelberg-Titlis Nüssli022
0643Do03.11.2011 20:15Küssnacht4 326 Sihlsee Oechslin258
       328 Olten Bugnon034
0684Di15.11.2011 20:15Zug1 321 Küssnacht Neumeyer258
       328 Olten Bugnon035
0694Di15.11.2011 20:15Zug2 322 Zug Open239
       325 Zug Speranza058
0704Di15.11.2011 20:15Zug3 323 Engelberg-Titlis Nüssli011
       326 Sihlsee Oechslin259
0714Di15.11.2011 20:15Zug4 324 Luzern City Jones036
       327 Blauweiss Bezzola2514
0875Mo28.11.2011 20:15Aarau3 322 Zug Open246
       327 Blauweiss Bezzola022
0905Mo28.11.2011 20:15Küssnacht2 321 Küssnacht Neumeyer025
       326 Sihlsee Oechslin266
0915Mo28.11.2011 20:15Küssnacht3 323 Engelberg-Titlis Nüssli000
       328 Olten Bugnon2510
0925Di29.11.2011 20:15Zug1 324 Luzern City Jones037
       325 Zug Speranza258
1076Mi14.12.2011 18:00Küssnacht3 321 Küssnacht Neumeyer023
       327 Blauweiss Bezzola267
1156Do15.12.2011 20:15Zug2 324 Luzern City Jones025
       326 Sihlsee Oechslin258
1166Do15.12.2011 20:15Zug3 322 Zug Open237
       328 Olten Bugnon057
1176Do15.12.2011 20:15Zug4 323 Engelberg-Titlis Nüssli039
       325 Zug Speranza2510
1267Do19.01.2012 18:00Luzern1 323 Engelberg-Titlis Nüssli045
       327 Blauweiss Bezzola249
1287Do19.01.2012 18:00Luzern3 321 Küssnacht Neumeyer259
       325 Zug Speranza023
1307Do19.01.2012 20:15Luzern1 322 Zug Open023
       326 Sihlsee Oechslin259
1317Do19.01.2012 20:15Luzern2 324 Luzern City Jones033
       328 Olten Bugnon248
Copyright (c) 2018 Zentralschweizer Curling Trophy   |  Designed and powered by viag  |  Nutzungsbedingungen  |  Datenschutzerklärung