Resultate Steinspiel
TeamResultat cmSorted By Resultat cm In Ascending Order
108 VLCC Juniorinnen Müller82.3
109 Sporting Park Engelberg112.3
103 Blauweiss Meister174.0
107 Luzern Kobler337.1
110 Luzern Gwerder337.6
105 Luzern City Müller353.3
104 Olten Devaux364.9
102 Küssnacht Iten374.7
101 Zug Lüthi426.2
106 VLCC Luzern Wild481.6
Druck-Tips

Rangliste:
Die Lupe in der Titelleiste zeigt die Rangliste an.
Die Lupe neben einem Team zeigt alle Spiele des Teams an.
Spielplan:
Die Lupe in der Titelleiste zeigt den Spielplan und die Resultate an, entweder alle Resultate oder diejenigen einer Runde (Runde kann ausgewählt werden).
Die Lupe neben einem Spiel zeigt die Details des Spiels an.

Rangliste 1.Liga Round Robin
LUKB Curling Trophy 2011/2012

1.Liga Round Robin September 2011 - Februar 2012
 RangTeamSpielePunkteEndsSteineBemerkung 
1101 Zug Lüthi9163460Page 1
2108 VLCC Juniorinnen Müller9143659Page 1
3104 Olten Devaux9123858Page 2
4103 Blauweiss Meister9103460Page 2
5107 Luzern Kobler982942Verbleib 1.Liga, 1 Sieg DB, DSC 337.1
6110 Luzern Gwerder983251Verbleib 1.Liga, 1 Sieg DB, DSC 337.6
7105 Luzern City Müller9833571./2. Liga, 1 Sieg DB, DSC 353.3
8106 VLCC Luzern Wild9632521./2. Liga
9102 Küssnacht Iten9426381./2. Liga, 1 Sieg DB
10109 Sporting Park Engelberg9429491./2. Liga
Spielplan/Resultate 1.Liga Round Robin
LUKB Curling Trophy 2011/2012

1.Liga Round Robin September 2011 - Februar 2012
 #RundeTagDatumZeitOrtRinkTeamPunkteEndsSteineFin 
0041Sa17.09.2011 08:00Luzern1 101 Zug Lüthi248
       102 Küssnacht Iten034
0051Sa17.09.2011 08:00Luzern2 103 Blauweiss Meister035
       104 Olten Devaux259
0061Sa17.09.2011 08:00Luzern3 105 Luzern City Müller259
       106 VLCC Luzern Wild033
0111Sa17.09.2011 10:50Luzern1 107 Luzern Kobler046
       108 VLCC Juniorinnen Müller249
0121Sa17.09.2011 10:50Luzern2 109 Sporting Park Engelberg046
       110 Luzern Gwerder246
0182Sa17.09.2011 13:40Luzern2 101 Zug Lüthi249
       103 Blauweiss Meister033
0192Sa17.09.2011 13:40Luzern3 102 Küssnacht Iten022
       104 Olten Devaux246
0202Sa17.09.2011 13:40Luzern4 105 Luzern City Müller258
       107 Luzern Kobler000
0252Sa17.09.2011 16:30Luzern4 106 VLCC Luzern Wild257
       109 Sporting Park Engelberg022
0262Sa17.09.2011 16:30Luzern3 108 VLCC Juniorinnen Müller2510
       110 Luzern Gwerder023
0323Mo17.10.2011 20:15Engelberg2 107 Luzern Kobler266
       109 Sporting Park Engelberg023
0433Do20.10.2011 20:15Zug2 101 Zug Lüthi236
       104 Olten Devaux045
0443Do20.10.2011 20:15Zug3 102 Küssnacht Iten024
       103 Blauweiss Meister259
0453Do20.10.2011 20:15Zug4 105 Luzern City Müller035
       108 VLCC Juniorinnen Müller257
0463Do20.10.2011 20:15Zug5 106 VLCC Luzern Wild2511
       110 Luzern Gwerder025
0514Di01.11.2011 18:00Luzern1 103 Blauweiss Meister2512
       107 Luzern Kobler025
0534Di01.11.2011 20:15Luzern1 101 Zug Lüthi247
       105 Luzern City Müller022
0544Di01.11.2011 20:15Luzern2 102 Küssnacht Iten246
       109 Sporting Park Engelberg035
0554Di01.11.2011 20:15Luzern3 104 Olten Devaux034
       110 Luzern Gwerder257
0564Di01.11.2011 20:15Luzern4 106 VLCC Luzern Wild034
       108 VLCC Juniorinnen Müller235
0725Do17.11.2011 18:00Luzern1 101 Zug Lüthi247
       106 VLCC Luzern Wild034
0735Do17.11.2011 18:00Luzern2 102 Küssnacht Iten034
       108 VLCC Juniorinnen Müller244
0745Do17.11.2011 18:00Luzern3 103 Blauweiss Meister012
       105 Luzern City Müller2412
0755Do17.11.2011 18:00Luzern4 107 Luzern Kobler246
       110 Luzern Gwerder034
0765Do17.11.2011 20:15Luzern1 104 Olten Devaux035
       109 Sporting Park Engelberg249
0856Mo28.11.2011 20:15Aarau1 105 Luzern City Müller045
       110 Luzern Gwerder247
0956Mi30.11.2011 20:15Luzern2 101 Zug Lüthi248
       107 Luzern Kobler023
0966Mi30.11.2011 20:15Luzern3 102 Küssnacht Iten023
       106 VLCC Luzern Wild249
0976Mi30.11.2011 20:15Luzern4 103 Blauweiss Meister248
       109 Sporting Park Engelberg035
0986Do01.12.2011 20:15Olten1 104 Olten Devaux257
       108 VLCC Juniorinnen Müller036
1017Di13.12.2011 20:15Luzern1 101 Zug Lüthi023
       108 VLCC Juniorinnen Müller255
1027Di13.12.2011 20:15Luzern2 103 Blauweiss Meister034
       110 Luzern Gwerder258
1037Di13.12.2011 20:15Luzern3 104 Olten Devaux247
       106 VLCC Luzern Wild024
1047Di13.12.2011 20:15Luzern4 105 Luzern City Müller045
       109 Sporting Park Engelberg248
1057Mi14.12.2011 18:00Küssnacht1 102 Küssnacht Iten045
       107 Luzern Kobler246
1218Di17.01.2012 20:15Zug3 101 Zug Lüthi246
       109 Sporting Park Engelberg034
1228Di17.01.2012 20:15Zug4 103 Blauweiss Meister259
       108 VLCC Juniorinnen Müller035
1238Mi18.01.2012 20:15Küssnacht1 102 Küssnacht Iten247
       110 Luzern Gwerder046
1248Mi18.01.2012 20:15Küssnacht2 104 Olten Devaux259
       105 Luzern City Müller022
1258Mi18.01.2012 20:15Küssnacht3 106 VLCC Luzern Wild044
       107 Luzern Kobler246
1419Do09.02.2012 20:15Olten1 104 Olten Devaux256
       107 Luzern Kobler034
1429Do09.02.2012 20:15Olten2 101 Zug Lüthi256
       110 Luzern Gwerder035
1449Do09.02.2012 20:15Zug1 102 Küssnacht Iten023
       105 Luzern City Müller249
1459Do09.02.2012 20:15Zug2 103 Blauweiss Meister258
       106 VLCC Luzern Wild036
1469Do09.02.2012 20:15Zug3 108 VLCC Juniorinnen Müller248
       109 Sporting Park Engelberg047
Copyright (c) 2018 Zentralschweizer Curling Trophy   |  Designed and powered by viag  |  Nutzungsbedingungen  |  Datenschutzerklärung