Rangliste 3.Liga Round Robin
LUKB Curling Trophy 2010/2011

3.Liga Round Robin Sept. 2010 - Februar 2011
 RangTeamSpielePunkteEndsSteineBemerkung 
1303 Zug Freeslider101845692./3. Liga
2302 Sihlsee Pirker101440732./3. Liga, Sieg Direktbegegnung
3311 Küssnacht Neumeyer101439692./3. Liga
4301 Wasserturm Lachappelle Simone101237552./3. Liga
5309 Wasserturm Lachappelle Rolf101038703. Liga
6306 Engelberg-Titlis Nüssli10833713. Liga, 2 Siege
7310 Luzern City Jones10834583. Liga, 1 Sieg
8304 Küssnacht Stehli10840633. Liga
9305 Sihlsee Zehnder10637593. Liga, 2 Siege
10308 Zug Speranza10639683. Liga, 1 Sieg
11307 Sihlsee Oechslin10636613. Liga
Spielplan/Resultate 3.Liga Round Robin
LUKB Curling Trophy 2010/2011

3.Liga Round Robin Sept. 2010 - Februar 2011
 #RundeTagDatumZeitOrtRinkTeamPunkteEndsSteineFin 
011Sa18.09.2010 08:00Zug1 301 Wasserturm Lachappelle Simone258
       306 Engelberg-Titlis Nüssli035
021Sa18.09.2010 08:00Zug2 302 Sihlsee Pirker035
       308 Zug Speranza257
031Sa18.09.2010 08:00Zug3 305 Sihlsee Zehnder033
       311 Küssnacht Neumeyer245
041Sa18.09.2010 08:00Zug4 304 Küssnacht Stehli046
       309 Wasserturm Lachappelle Rolf248
051Sa18.09.2010 08:00Zug5 307 Sihlsee Oechslin2513
       310 Luzern City Jones011
062Sa18.09.2010 13:00Zug1 302 Sihlsee Pirker248
       309 Wasserturm Lachappelle Rolf045
072Sa18.09.2010 13:00Zug2 301 Wasserturm Lachappelle Simone248
       305 Sihlsee Zehnder046
082Sa18.09.2010 13:00Zug3 304 Küssnacht Stehli037
       310 Luzern City Jones2511
092Sa18.09.2010 13:00Zug4 303 Zug Freeslider246
       307 Sihlsee Oechslin035
102Sa18.09.2010 13:00Zug5 306 Engelberg-Titlis Nüssli036
       311 Küssnacht Neumeyer248
113Sa18.09.2010 18:00Zug1 305 Sihlsee Zehnder249
       308 Zug Speranza048
123Sa18.09.2010 18:00Zug2 309 Wasserturm Lachappelle Rolf035
       311 Küssnacht Neumeyer256
133Sa18.09.2010 18:00Zug3 302 Sihlsee Pirker037
       303 Zug Freeslider258
143Sa18.09.2010 18:00Zug4 306 Engelberg-Titlis Nüssli246
       310 Luzern City Jones045
153Sa18.09.2010 18:00Zug5 301 Wasserturm Lachappelle Simone035
       304 Küssnacht Stehli258
164Mo18.10.2010 20:15Engelberg1 304 Küssnacht Stehli033
       306 Engelberg-Titlis Nüssli2514
174Di19.10.2010 20:15Luzern3 307 Sihlsee Oechslin047
       309 Wasserturm Lachappelle Rolf249
184Do21.10.2010 18:00Küssnacht1 302 Sihlsee Pirker256
       311 Küssnacht Neumeyer035
194Do21.10.2010 20:15Küssnacht1 308 Zug Speranza034
       310 Luzern City Jones2511
204Do21.10.2010 20:15Olten3 303 Zug Freeslider2511
       305 Sihlsee Zehnder038
215Mo01.11.2010 18:00Küssnacht2 305 Sihlsee Zehnder246
       309 Wasserturm Lachappelle Rolf046
225Mo01.11.2010 18:00Küssnacht3 304 Küssnacht Stehli058
       311 Küssnacht Neumeyer239
235Mo01.11.2010 18:00Küssnacht4 302 Sihlsee Pirker247
       307 Sihlsee Oechslin046
245Mo01.11.2010 20:15Küssnacht3 301 Wasserturm Lachappelle Simone246
       308 Zug Speranza046
255Mi03.11.2010 20:15Luzern2 303 Zug Freeslider259
       310 Luzern City Jones035
266Mo15.11.2010 20:15Engelberg2 306 Engelberg-Titlis Nüssli035
       307 Sihlsee Oechslin248
276Mo15.11.2010 20:15Engelberg3 304 Küssnacht Stehli257
       305 Sihlsee Zehnder034
286Mi17.11.2010 20:15Küssnacht2 310 Luzern City Jones036
       311 Küssnacht Neumeyer259
296Di16.11.2010 20:15Luzern4 301 Wasserturm Lachappelle Simone022
       309 Wasserturm Lachappelle Rolf247
306Do18.11.2010 20:15Zug1 303 Zug Freeslider247
       308 Zug Speranza044
317Mi08.12.2010 20:15Küssnacht1 304 Küssnacht Stehli033
       307 Sihlsee Oechslin248
327Mi08.12.2010 20:15Luzern3 301 Wasserturm Lachappelle Simone246
       311 Küssnacht Neumeyer046
337Do09.12.2010 20:15Olten1 302 Sihlsee Pirker259
       310 Luzern City Jones034
347Do09.12.2010 20:15Zug3 303 Zug Freeslider245
       309 Wasserturm Lachappelle Rolf034
357Do09.12.2010 20:15Zug4 306 Engelberg-Titlis Nüssli2311
       308 Zug Speranza058
368Di21.12.2010 20:15Zug1 305 Sihlsee Zehnder045
       310 Luzern City Jones247
378Di21.12.2010 20:15Zug2 302 Sihlsee Pirker2410
       306 Engelberg-Titlis Nüssli036
388Di21.12.2010 20:15Zug3 304 Küssnacht Stehli259
       308 Zug Speranza024
398Di21.12.2010 20:15Zug4 303 Zug Freeslider033
       311 Küssnacht Neumeyer235
408Di21.12.2010 20:15Zug5 301 Wasserturm Lachappelle Simone257
       307 Sihlsee Oechslin035
419Mo17.01.2011 20:15Engelberg1 306 Engelberg-Titlis Nüssli035
       309 Wasserturm Lachappelle Rolf248
429Mo17.01.2011 18:00Küssnacht1 302 Sihlsee Pirker036
       304 Küssnacht Stehli2510
439Mo17.01.2011 18:00Küssnacht2 305 Sihlsee Zehnder247
       307 Sihlsee Oechslin022
449Mi19.01.2011 20:15Küssnacht1 301 Wasserturm Lachappelle Simone023
       303 Zug Freeslider246
459Do20.01.2011 20:15Zug2 308 Zug Speranza2515
       311 Küssnacht Neumeyer038
4610Di01.02.2011 20:15Luzern3 303 Zug Freeslider256
       304 Küssnacht Stehli022
4710Mi02.02.2011 20:15Luzern1 307 Sihlsee Oechslin044
       308 Zug Speranza246
4810Mi02.02.2011 20:15Luzern2 309 Wasserturm Lachappelle Rolf045
       310 Luzern City Jones246
4910Mi02.02.2011 20:15Luzern3 305 Sihlsee Zehnder046
       306 Engelberg-Titlis Nüssli249
5010Mi02.02.2011 20:15Luzern4 301 Wasserturm Lachappelle Simone034
       302 Sihlsee Pirker257
5111Mo21.02.2011 18:00Küssnacht1 302 Sihlsee Pirker248
       305 Sihlsee Zehnder045
5211Mo21.02.2011 18:00Küssnacht2 307 Sihlsee Oechslin033
       311 Küssnacht Neumeyer258
5311Mo21.02.2011 18:00Küssnacht3 308 Zug Speranza036
       309 Wasserturm Lachappelle Rolf2413
5411Di22.02.2011 20:15Zug1 301 Wasserturm Lachappelle Simone256
       310 Luzern City Jones022
5511Di22.02.2011 20:15Zug2 303 Zug Freeslider268
       306 Engelberg-Titlis Nüssli024
Copyright (c) 2018 Zentralschweizer Curling Trophy   |  Designed and powered by viag  |  Nutzungsbedingungen  |  Datenschutzerklärung