Rangliste 1.Liga Round Robin
LUKB Curling Trophy 2010/2011

1.Liga Round Robin Sept. 2010 - Februar 2011
 RangTeamSpielePunkteEndsSteineBemerkung 
1101 Zug Lüthi9183472Page 1
2102 Olten Heimann9122948Page 1, Sieg Direktbegegnung
3107 Blauweiss Meister9123466Page 2
4109 Küssnacht Iten9103049Page 2
5106 Luzern City Müller983143Verbleib, 1 Sieg, DSC 491.3
6108 VLCC Luzern Wild982647Verbleib, 1 Sieg, DSC 555.6
7103 Luzern Kobler9834551./2. Liga, 1 Sieg, DSC 571.7
8105 VLCC Juniorinnen Müller9630481./2. Liga
9110 Luzern Maier9430441./2. Liga, Sieg Direktbegegnung
10104 Sporting Park Engelberg9433461./2. Liga
Spielplan/Resultate 1.Liga Round Robin
LUKB Curling Trophy 2010/2011

1.Liga Round Robin Sept. 2010 - Februar 2011
 #RundeTagDatumZeitOrtRinkTeamPunkteEndsSteineFin 
011Sa18.09.2010 08:00Luzern1 101 Zug Lüthi237
       102 Olten Heimann011
021Sa18.09.2010 08:00Luzern2 103 Luzern Kobler034
       104 Sporting Park Engelberg255
031Di21.09.2010 20:15Luzern1 105 VLCC Juniorinnen Müller033
       106 Luzern City Müller258
041Sa18.09.2010 10:45Luzern2 107 Blauweiss Meister2410
       108 VLCC Luzern Wild047
051Sa18.09.2010 10:45Luzern3 109 Küssnacht Iten237
       110 Luzern Maier034
062Sa18.09.2010 13:30Luzern3 101 Zug Lüthi246
       103 Luzern Kobler036
072Sa18.09.2010 13:30Luzern4 102 Olten Heimann244
       104 Sporting Park Engelberg033
082Sa18.09.2010 16:15Luzern1 108 VLCC Luzern Wild247
       110 Luzern Maier046
092Sa18.09.2010 16:15Luzern2 106 Luzern City Müller044
       109 Küssnacht Iten234
102Mi13.10.2010 18:00Luzern1 105 VLCC Juniorinnen Müller046
       107 Blauweiss Meister248
113Mo18.10.2010 20:15Engelberg2 101 Zug Lüthi247
       104 Sporting Park Engelberg046
123Di19.10.2010 20:15Luzern1 106 Luzern City Müller246
       110 Luzern Maier045
133Di19.10.2010 20:15Luzern2 105 VLCC Juniorinnen Müller035
       108 VLCC Luzern Wild237
143Do21.10.2010 20:15Küssnacht3 107 Blauweiss Meister035
       109 Küssnacht Iten256
153Do21.10.2010 20:15Olten1 102 Olten Heimann2411
       103 Luzern Kobler024
164Mo01.11.2010 20:15Küssnacht2 105 VLCC Juniorinnen Müller024
       109 Küssnacht Iten2410
174Mo01.11.2010 20:15Küssnacht4 102 Olten Heimann256
       107 Blauweiss Meister024
184Mi03.11.2010 20:15Luzern1 101 Zug Lüthi236
       108 VLCC Luzern Wild011
194Mi03.11.2010 20:15Luzern3 103 Luzern Kobler2410
       110 Luzern Maier023
204Mi03.11.2010 20:15Luzern4 104 Sporting Park Engelberg036
       106 Luzern City Müller257
215Mo15.11.2010 20:15Engelberg1 104 Sporting Park Engelberg256
       109 Küssnacht Iten034
225Mi17.11.2010 20:15Küssnacht1 102 Olten Heimann245
       108 VLCC Luzern Wild034
235Di16.11.2010 20:15Luzern1 103 Luzern Kobler2510
       106 Luzern City Müller013
245Di16.11.2010 20:15Luzern2 107 Blauweiss Meister2510
       110 Luzern Maier025
255Do18.11.2010 20:15Luzern4 101 Zug Lüthi239
       105 VLCC Juniorinnen Müller035
266Mi08.12.2010 20:15Küssnacht2 102 Olten Heimann249
       106 Luzern City Müller022
276Mi08.12.2010 20:15Küssnacht3 103 Luzern Kobler256
       109 Küssnacht Iten033
286Mi08.12.2010 20:15Luzern1 105 VLCC Juniorinnen Müller237
       110 Luzern Maier034
296Do09.12.2010 20:15Olten3 101 Zug Lüthi259
       107 Blauweiss Meister037
306Do09.12.2010 20:15Zug1 104 Sporting Park Engelberg046
       108 VLCC Luzern Wild247
317Mo17.01.2011 20:15Engelberg2 104 Sporting Park Engelberg045
       110 Luzern Maier246
327Mi19.01.2011 20:15Küssnacht2 103 Luzern Kobler045
       107 Blauweiss Meister246
337Mi19.01.2011 20:15Küssnacht3 102 Olten Heimann022
       105 VLCC Juniorinnen Müller257
347Do20.01.2011 20:15Zug4 108 VLCC Luzern Wild011
       109 Küssnacht Iten247
357Do20.01.2011 20:15Zug5 101 Zug Lüthi249
       106 Luzern City Müller024
368Di01.02.2011 18:00Luzern1 103 Luzern Kobler246
       105 VLCC Juniorinnen Müller046
378Di01.02.2011 18:00Luzern2 106 Luzern City Müller256
       108 VLCC Luzern Wild025
388Di01.02.2011 18:00Luzern4 104 Sporting Park Engelberg025
       107 Blauweiss Meister258
398Di01.02.2011 20:15Luzern1 101 Zug Lüthi2411
       109 Küssnacht Iten023
408Di01.02.2011 20:15Luzern2 102 Olten Heimann011
       110 Luzern Maier269
419Di22.02.2011 20:15Zug4 101 Zug Lüthi248
       110 Luzern Maier022
429Do24.02.2011 20:15Luzern2 104 Sporting Park Engelberg034
       105 VLCC Juniorinnen Müller235
439Do24.02.2011 20:15Luzern3 106 Luzern City Müller033
       107 Blauweiss Meister248
449Do24.02.2011 20:15Luzern4 103 Luzern Kobler044
       108 VLCC Luzern Wild248
459Do24.02.2011 20:15Olten2 102 Olten Heimann249
       109 Küssnacht Iten035
Copyright (c) 2018 Zentralschweizer Curling Trophy   |  Designed and powered by viag  |  Nutzungsbedingungen  |  Datenschutzerklärung